High Tyrant

Dominez avec le fusil à impulsion abyssal Meta, doté de Destabilizing Rounds et Headseeker pour un Duel Control d'élite.

Achetez notre boost High Tyrant pour Destiny 2 afin d'obtenir rapidement et en toute sécurité le fusil à impulsion Void Balanced trouvé dans le donjon Equilibrium. Profitez de notre service High Tyrant pour D2 pour farmer plusieurs drops, chasser les meilleurs God Rolls PvE et PvP, et garantir votre acquisition.

Avantages du service
  • 🛡️ Protection maximale du compte : connexions cryptées, utilisation de VPN et discrétion totale sans interaction par chat.
  • 💻 Compatibilité crossplay complète pour tout gardien sur n'importe quelle plateforme ;
  • 🎯 Version Tier 3 ou supérieure garantie du fusil à impulsion High Tyrant ;
  • 💎 Toutes les récompenses supplémentaires collectées tout au long du processus ;

Requirements

  • Niveau de puissance minimum 450 requis pour le Tier 5.
  • Niveau de puissance minimum 400+ requis pour le Tier 4 ;
  • Compte Destiny 2 actif possédant la dernière extension ;

Configurations des atouts de l'arme

  • Random Roll — votre arme arrive avec des atouts aléatoires ;
  • God Roll — nos joueurs PRO et experts de la communauté fournissent leurs préréglages PvP et PvE de haut niveau.

Processus de service

  • Nous confirmerons tous les détails de votre boost High Tyrant pour Destiny 2 et organiserons une heure de début qui correspond à votre disponibilité ;
  • Optez pour la méthode Piloted pour que notre booster pilote votre personnage (protégé par VPN) ;
  • Nous assemblons une équipe de boosters qualifiés adaptée à votre emploi du temps ;
  • Notre équipe vous contactera par email ou via le chat en direct ;
  • Profitez de votre nouvel équipement ! Veuillez partager vos retours concernant le boost High Tyrant pour D2 sur Trustpilot.
  • Sélectionnez vos options préférées et achetez vos carrys du fusil à impulsion High Tyrant pour D2. Finalisez votre commande ;
  • Vous recevrez une notification une fois votre service de carry High Tyrant pour D2 terminé ;
  • Pour vous tenir informé, nous mettons en place un canal Discord pour une communication directe avec votre responsable afin de suivre votre progression de farm du High Tyrant dans Destiny 2 ;
  • Sélectionnez Self-play pour rejoindre le booster dans le donjon Equilibrium et farmer l'arme vous-même ;

Frequently asked questions

Pouvez-vous expliquer ce qu'est le High Tyrant dans Destiny 2 ?+

Ce fusil à impulsion abyssal Void Balanced provient du donjon Equilibrium trouvé dans l'extension Renegades.

Quel est le processus pour obtenir le High Tyrant dans Destiny 2 ?+

Vous pouvez l'obtenir en terminant certaines rencontres Equilibrium. L'approche la plus efficace consiste à utiliser un service de farm High Tyrant pour Destiny 2.

Quels sont les atouts qui constituent le God Roll pour le High Tyrant dans D2 ?+

PvE : Destabilizing Rounds + Master of Arms

PvP : Rapid Hit + Headseeker

Quelle est la méthode pour acquérir des God Rolls de High Tyrant dans Destiny 2 ?+

Ceci est réalisé grâce à un service de boost High Tyrant pour D2, qui implique des joueurs professionnels farmant l'arme en continu jusqu'à l'obtention du roll souhaité.

Choisir le type de boost
Palier de l'arme
Order summary
Weapon tier: Tier 3
Number of weapons x1×1
Total
$
13
99
Paiement rapidePros vérifiésRemboursement

You might also like

Notre Communauté
Confiance de la communauté
Avis réels de joueurs du monde entier, avec des lectures rapides et des gages de confiance solides.
"
E
E***z
PLYesterday
very good booster and super fast order
Prompt Response
Verified Order
CoachAlishor
"
I
i***w
FRYesterday
its not a Zac its a ZAC OF BATTLEFIGHT gg wp
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
B
B***s
GBYesterday
good gamews
Professional
Trusted Seller
Verified Order
CoachZendo
"
L
L***k
USYesterday
Was such an amazing experience. Very transparent and super kind and informative
Quality Experience
Verified Order
CoachHideous
"
F
F***r
Yesterday
Really good and so professional , quick order and 100% win rate, I highly recommend it !
Prompt Response
Professional
Verified Order
CoachAlishor
"
B
B***s
GBYesterday
easy game, lovely tro play with
Seamless Process
Verified Order
CoachFather
"
S
S***9
PEYesterday
Buena comunicacion, el servicio super rapido y eficiente
Swift Delivery
Verified Order
CoachUnu98
"
B
B***s
GBYesterday
easy games, good a tthe gamea
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
x***d
x***d
USYesterday
Doing good
Recommended
Trusted Seller
Verified Order
CoachStepBack
"
E
E***z
PLYesterday
quick order
Prompt Response
Verified Order
CoachPracer
"
E
E***z
PLYesterday
perfect dude, mvp
Accurate Description
Verified Order
CoachPendulum
"
C***e
C***e
AUYesterday
Fast & Friendly
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
T
T***h
KWYesterday
great jungler
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
F
f***A
MTYesterday
Ran into a small issue, got fixed straight away, overall happy with the service. All the best
Quality Experience
Verified Order
CoachKoRa
"
R
R***2
Yesterday
Carried even though I played pretty bad. Very polite and engaged.
Professional
Verified Order
CoachRobeter
"
3
3***D
USYesterday
great carry
Quality Experience
Verified Order
CoachAcura
"
Z***o
Z***o
FRYesterday
Best jax in top <3
Premium Service
Verified Order
CoachNeakron
"
k***
k***
US2 days ago
Acura is the GOAT! S+++
Quality Experience
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
V***o
V***o
FR2 days ago
a very good player
Trusted Seller
Recommended
Verified Order
CoachFather
"
M
m***a
US2 days ago
good akshan
Professional
Recommended
Verified Order
Coachshanka
"
s***z
s***z
FR2 days ago
fast and kind ty
Swift Delivery
Prompt Response
Verified Order
CoachInFernal
"
A
a***m
DE2 days ago
as usual, fun experience :)
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
B
b***n
US2 days ago
excellent graves jungle, seriously he was soo good, goated at jungle
Premium Service
Verified Order
CoachAcura
"
L
L***M
DE2 days ago
Best Fiora!
Trusted Seller
Accurate Description
Verified Order
CoachFather